Планировочный грунт в Дорохово

В результате рытья котлованов и ям остаются большие объемы грунта, включающие верхние слои земли смешанные с песком. Эти остатки в Дорохово продаются под названием «Планировочный грунт», кстати, в остатках бывает и песок и сапропель со дна водоёмов.

Цены

ОбъемЦена
3500 р.
Самый дешевый планировочный грунт получается  с доставкой к Вам прямо с котлована без перегрузки, но котлованы в работе есть не всегда.
Если Вам требуется подешевле, а котлованов сейчас нет, оставьте заявку, и мы Вам перезвоним когда появится.

Закажите расчет стоимости

В рабочее время перезвоним через 5 минут

"Информация конфиденциальна"

Как мы работаем

Звоните

— Или закажите


Согласования

— Вид
— Объём и цена
— Дата и место поставки

Доставка

— Звонок Вам перед выездом
— Проверка груза
— Разгрузка

Оплата

— Физические лица по факту
— Юридические предоплата

Banner

Образец грунта с большим содержание камней

На территории остаются ямки и неровности, в которые в Дорохово засыпается планировочный грунт. Это позволяет выровнять участок под строительство или озеленение.
Такой грунт в Дорохово обладает высокой плотностью. Это особенно ценится в ландшафтном строительстве, позволяя дизайнерам проявить фантазию и создать из земли различные конструкции.
Оставшиеся после строительства ямы не получится разровнять бульдозером или утрамбовать катком. Засыпать их щебнем или песком экономически невыгодно. В Дорохово планировочный грунт доставляется с ближайших карьеров, чаще всего смешанный с песком. Засыпав его на площадку и покрыв сверху слоем почвы, можно получить достаточно функциональную клумбу.
Дешевле в качестве планировочного грунта использовать землю, добытую и привезенную прямо с котлованов. Это позволит избежать перегрузки, что уменьшит ее цену. Если правильно организовать работу и согласовать выемку земли и засыпку, стоимость работ будет значительно ниже.

В Дорохово цена планировочного грунта зависит от способа разработки карьера или котлована и расстояния до места использования. В любом случае, он будет дешевле песка и щебня, а потому более выгоден для земляных работ.
Выгоднее покупать планировочный грунт в Дорохово с доставкой. Обычно, для работ нужны большие объемы, а потому нужно организовать постоянный подвоз земли для засыпки ям. Имея в своем распоряжении один-два самосвала, перевозку придется производить достаточно долго. В это время будут простаивать техника и рабочие, и небольшой выигрыш в цене выльется в потери времени и денег во время выполнения работ.

Доставка

Для перевозки планировочного грунта в Дорохово можно нанять самосвалы различной грузоподъемности. Разгрузка на месте работ производится автоматически, что делает удобным использование этих машин и не требует дополнительных затрат.
Время доставки зависит от графика работы карьера. При организации доставки планировочного грунта в Дорохово важно согласовать возможность загрузки самосвала и приемку в месте выгрузки.
Разовые поставки планировочного грунта в Дорохово можно заказать по телефону. Скажите, сколько земли и куда нужно привезти, вам назовут цену и забронируют на нужное время машину. Для крупных поставок лучше заключить договор. Это гарантирует регулярность поставок и обеспечит самые интересные цены.


ЗИЛ, ГАЗ
3 / 6 тонн
Длина _______________ 6,67 м
Высота ______________ 2,40 м
Ширина ______________ 2,49 м
Вес __________________ 5 тонн
от 1800 р./рейс + цена груза


КАМАЗ 65115
10м3 / 15 тонн
Длина ________________ 6,98 м
Высота _______________ 2,86 м
Ширина ______________ 2,49 м
Вес _________________ 10 тонн
от 2000 р./рейс + цена груза


КАМАЗ 6520
15м3 / 20 тонн
Длина _______________ 7,83 м
Высота ______________ 3,07м
Ширина ______________ 2,49м
Вес ________________ 13 тонн
от 2200 р./рейс + цена груза

Нажмите для звонка
8-915-013-84-72