Земляные работы в Дорохово

Выполняем земляные работы под ключ в Дорохово. 
Имеем технику для рытья котлованов, погрузки и вывозу грунта.
По требования организуем проживание на объекте.

Цены

УслугаЦена
Разработка котлованов, траншейот 150 р/м3
Планировка территорииот 150 р/м3
Вывоз грунтаот 200 р/м3

Banner

При больших объемах строительства в регионе разработка грунта пользуется все большей популярностью.
Сегодня земляные работы в Дорохово требуют хорошей технической подготовки и точного расчета. При подготовке к ним необходимо провести геодезические исследования, определить состав почв. В строительном проекте обычно приводятся чертежи, по которым должны быть выполнены все котлованы и траншеи.

Выполнение работ на участке
Выполнение работ на участке

От точности и качества выполнения земляных работ в Дорохово зависит надежность будущего строения. Если неверно распланирована траншея, фундамент может оказаться недостаточно прочным, дорога, уложенная на неправильно распланированном и недостаточно уплотненном участке, очень быстро придет в негодность.
После рытья котлованов остаются горы грунта, затрудняющие выполнение строительства. Организация земляных работ в Дорохово включает погрузку и вывоз мусора и земли, очистку участка. Перед сдачей объекта наводится порядок на строительной площадке. Все оставленные рабочими ямы засыпаются, проводится планировка клумб, детских площадок, автостоянок.

Погрузка в Камаз
Погрузка в Камаз

В зависимости от сложности и объема земляных работ в Дорохово рассчитывается их цена. Чтобы составить смету, нужно составить перечень задач, посчитать необходимые для их выполнения ресурсы, запланировать привлечение спецтехники. На стоимость также влияет необходимость утилизации грунта и удаленность от участка до полигона.
Основу земляных работ в Дорохово составляет использование экскаваторов, бульдозеров для разработки грунта, самосвалов, осуществляющих вывоз или засыпку земли. В последнее время все меньше привлекается ручной труд даже при земляных работах. Использование современной техники, расчеты и планировка котлованов, фитодизайн требуют профессионализма и хорошей подготовки, а опыт и знания всегда ценятся. Потому цена на работы по разработке грунта не может быть низкой.

 

Выполнение работ

Котлован готов

Земляные работы в Дорохово отличаются трудоемкостью, но использование спецтехники позволяет их механизировать и ускорить. На каждом этапе строительства ставятся разные задачи. Вначале это подготовка площадки под строительство, рытье котлованов. Сразу нужно решать и проблему хранения и вывоза грунта, организации отвалов.
У организации, занимающейся земляными работами в Дорохово, должны быть опытные сотрудники, способные организовать и выполнить все операции, связанные с грунтом. В автопарк должна входить как землеройная техника, так и самосвалы, катки, трамбовочные машины. От слаженной работы всех ресурсов и правильности разработки грунта во многом зависит эффективность строительства.

Нажмите для звонка
8-915-013-84-72