Вывоз снега в Тучково

Снегом в России никого не удивишь. А вместе с ним зимой приходят проблемы. Чтобы не росли вдоль дорог после их чистки грязно-белые горы, затрудняя проезд машин и передвижение пешеходов и грозя мутными реками ближе к весне, необходимо в Тучково организовывать вывоз снега. А задача совсем не проста! Дома стоят достаточно плотно, на дорогах там и тут стоят под сугробами автомобили. Поэтому решение проблемы требует определенной сноровки и привлечения спецтехники.

Цены

Услуга Цена
 Погрузка от 100 р/м3
 Уборка от 40 р/м2
 Контейнер 8, 20, 27 (м3)от 4000 р
 Камазом от 4 м3от 400 р/м3

Banner

Борьба со снегом в Тучково

Вывоз снега в Тучково

Готовиться к уборке и вывозу снега в Тучково нужно заранее. В России зима всегда приходит неожиданно, сразу накрывая землю пушистым покрывалом. Иногда встанешь утром, а на улице не пройти пешком, не пробиться на машине. Снегоочистительная техника должна быть готова в любой момент выйти на дороги.
Но мало просто расчистить проезд. Трактор со снегоочистителем просто сгребает сугробы с проезжей части в Тучково. Далее, понадобится все эти кучи собрать, погрузить в самосвалы и вывезти. Кстати, здесь тоже не все так просто. Нельзя снег вывезти за город и просто высыпать. Весной таянье этих необъятных гор вызовет потоки грязной воды и может обернуться катастрофой. Для утилизации снежных масс существуют специальные полигоны, где таянье происходит организованно и не вызывает проблем.

Снега зимой много, а сил у коммунальных служб не хватает. На помощь приходят фирмы, предоставляющие спецтехнику в аренду. В Тучково погрузка и вывоз снега осуществляется погрузчиками, тракторами, самосвалами, которые летом используются совсем для других целей. Если раньше работа этой техники была сезонной, и зимой машины простаивали, то теперь они приносят прибыль хозяевам, одновременно спасая Тучково от снежного плена.

Что входит в стоимость

Уборка снега

Цена аренды погрузчик для погрузки снега в Тучково рассчитывается по времени его работы и включает доставку до места. Вывоз осуществляется самосвалом. Работа которого оплачивается в пересчете на вывезенный объем в кубах. Использование спецтехники обеспечит очистку частных дворов, заводских территорий, подъездных дорожек и при относительно невысокой стоимости избавит от множества проблем.
Для вывоза снега в Тучково могут использоваться контейнеры, что облегчает его вывоз. Специалисты компании избавят от наледи на крышах, для чего пригодятся автовышки. У компаний, оказывающих такие услуги, заключены договора на утилизацию снега на специальных площадках или в местах снегоплавления. Самостоятельно решить эти проблемы сложно, а разовая утилизация может обойтись довольно дорого.
Для многих предприятий выгодно заключать договора на вывоз снега в Тучково на протяжении всей зимы. При этом цены на услуги получаются значительно ниже, в помощь приходит более оперативно.

Нажмите для звонка
8-915-013-84-72