Вывоз снега Дорохово

Круглосуточно убираем, грузим и вывозим снег в Дорохово. Есть самосвалы, трактора и дворники.

Цены на вывоз снега

Тип техникидо 49м3от 50м3
Вывоз снега самосваломдог.100 р./м3
Вывоз снега контейнером

Время на загрузку снега ограничено одним часом. Простой оплачивается дополнительно.
Снег вывозится на отработанный карьер.

Цены на погрузку снега

Тип погрузкидо 49м3от 50м3
Механизированнаядог.50 р./м3
РучнаяЦены договорные

Цена на погрузку снега указана при условии нахождения снега в одной большой куче. Если куч несколько или неудобный подъезд, цена будет выше.
Погрузку снега производит трактор (экскаватор-погрузчик) с отвалом и ковшом.

Цены на уборку снега

Тип уборкидо 49м2от 50м2
МеханизированнаяЦены после осмотра
Ручная

Цены на уборку территории без осмотра объекта назвать затруднительно, т.к. требуется знать объём, регулярность очистки и время проведения работ, механизированная или ручная, тип снега (слежавшийся или нет), расстояние перемещения снега в кучи, место хранения инвентаря.
Это исключительно важно: очистить территорию весной в первый раз за зиму от слежавшегося снега с вмерзшими листьями гораздо сложнее, чем объект, который чистится после каждого снегопада.

Как мы работаем

Звоните

— Закажите обратный звонок
— Или напишите нам письмо

Осмотр

— Объём снега
— Регулярность
— Время
— Сложность

Уборка

— Доставка техники
— Погрузка
— Вывоз

Оплата

— Физические лица по факту
— Юридические предоплата

Banner

Борьба со снегом в Дорохово

Вывоз снега в Дорохово

Готовиться к уборке и вывозу снега в Дорохово нужно заранее. В России зима всегда приходит неожиданно, сразу накрывая землю пушистым покрывалом. Иногда встанешь утром, а на улице не пройти пешком, не пробиться на машине. Снегоочистительная техника должна быть готова в любой момент выйти на дороги.
Но мало просто расчистить проезд. Трактор со снегоочистителем просто сгребает сугробы с проезжей части в Дорохово. Далее, понадобится все эти кучи собрать, погрузить в самосвалы и вывезти. Кстати, здесь тоже не все так просто. Нельзя снег вывезти за город и просто высыпать. Весной таянье этих необъятных гор вызовет потоки грязной воды и может обернуться катастрофой. Для утилизации снежных масс существуют специальные полигоны, где таянье происходит организованно и не вызывает проблем.

Снега зимой много, а сил у коммунальных служб не хватает. На помощь приходят фирмы, предоставляющие спецтехнику в аренду. В Дорохово погрузка и вывоз снега осуществляется погрузчиками, тракторами, самосвалами, которые летом используются совсем для других целей. Если раньше работа этой техники была сезонной, и зимой машины простаивали, то теперь они приносят прибыль хозяевам, одновременно спасая Дорохово от снежного плена.

Что входит в стоимость

Уборка снега

Цена аренды погрузчик для погрузки снега в Дорохово рассчитывается по времени его работы и включает доставку до места. Вывоз осуществляется самосвалом. Работа которого оплачивается в пересчете на вывезенный объем в кубах. Использование спецтехники обеспечит очистку частных дворов, заводских территорий, подъездных дорожек и при относительно невысокой стоимости избавит от множества проблем.
Для вывоза снега в Дорохово могут использоваться контейнеры, что облегчает его вывоз. Специалисты компании избавят от наледи на крышах, для чего пригодятся автовышки. У компаний, оказывающих такие услуги, заключены договора на утилизацию снега на специальных площадках или в местах снегоплавления. Самостоятельно решить эти проблемы сложно, а разовая утилизация может обойтись довольно дорого.
Для многих предприятий выгодно заключать договора на вывоз снега в Дорохово на протяжении всей зимы. При этом цены на услуги получаются значительно ниже, в помощь приходит более оперативно.

Нажмите для звонка
8-915-013-84-72